Канал Биоканализация на Ютубе

Копаем колодцы в городах: Воскресенск, Коломна, Егорьевск, Раменское, Шатура, Луховицы, Ногинск, Ступино, Орехово-Зуево, Павловский Посад

Установка септиков по всей Московской области. Подробнее

Водоснабжение частных домов под ключ

Позвоните нам! Мы ответим на все вопросы, обсудим работы и стоимость!

Доверьте работу профессиональной компании!

Большой опыт работ!
Использование качественных материалов!
Официальный договор!

Собственное производство качественных колодезных колец, цена ниже конкурентов!

Звоните, не стесняйтесь! Получите свой источник чистейшей воды!

+7 (926) 109-06-29

+7 (915) 044-10-85

водоснабжение частного дома

Как решить вопрос с водой, когда нет возможности подключения к сети центрального водоснабжения? Есть несколько доступных вариантов: за счёт ближайшего водоёма, из скважины или построить собственный колодец под ключ. Наличие водоёма рядом с участком, да ещё и с подобающей чистотой воды - огромная редкость, поэтому этот вариант отпадает в большинстве случаев сам собой. Решение водоснабжения посредством бурения собственной скважины - хороший, но, естественно довольно затратный вариант. Поэтому мы тоже не будем рассматривать его. Остаётся вариант проведения воды из персонального колодца - самый простой и доступный метод решения получения чистой питьевой воды. Далее мы подробней рассмотрим все плюсы данного решения.

Какие плюсы водоснабжения из колодца

  1. Полная автономность.

  2. Это, пожалуй, один из основных плюсов. Вода из колодца, который расположен на Вашем участке - гарантировано будет течь из крана всегда, не будет отключена для профилактических работ летом или в любое другое время года. Она будет поступать из крана тогда, когда будет Вам нужна.

  3. Бесплатная вода.

  4. Для постоянного поступления воды, необходимо построить колодец под ключ, и пользоваться водой абсолютно бесплатно в любым количестве. Никаких доплат за объём, никаких оплат по водоотведению в счёт государства. Вы платите только за сустановку колодца компании, которая его будет строить, и больше не платите ни за что. Ну, естественно, кроме оплаты за электроэнергию от работы насоса.

  5. Любое количество воды в любое время года.

  6. У Вас большой дом и баня? А ещё много огородов, которые требуют большое количество воды для полива? Водоснабжение из колодца, который построен правильно, решит эти задачи. В засушливое лето Вы будете снабжены необходимым количеством воды, так же как и в холодное время года. Ведь правильно созданный зимний водопровод - не перемерзает при любых морозах.

  7. На колодец под ключ не требуется разрешение .

Для того, чтобы на Вашем участке появился собственный источник воды - Вам необходимо только вызвать специалистов, которые его готовы построить. Никакой бумажной волокиты и необходимости сбора разрешений.

От наличия в доме воды Вас отделяет неделя, за которую наши специалисты выкопают колодец и проведут в дом воду.

Общая схема работ по организации водоснабжения частных домов.

водоснабжение частного дома

Видео: Заведение воды в дом из колодца

Итак, что мы будем делать для того, чтобы у Вас в доме появилась вода?

- Начнём с рытья колодца.

Мы приедем на участок и определим правильное расположение колодца. Ведь он должен исправно снабжать Вас требуемым количеством воды в любое время года. Доберёмся до водоносного слоя, минуя верховодные воды. Кстати, мы сами рекомендуем строить колодец в летнюю жару, кода уровень воды минимальный. Ещё важный момент - вблизи места колодца не должно быть технических сооружений (выгребных и канализационных ям). По санитарным нормам стоит соблюдать отдаление на 50 метров от подобных сооружений. При комплексном заказе на колодец цена будет минимальной.

- Подготовим проект по водоснабжению дома.

Наши специалисты составят план работ, а также схему организации разводки воды по дому с грамотным решением систем трубопровода. Это требует инженерных знаний и опыта подобных работ. Только опытный специалист гарантировано справится с оптимальным устройством всех систем, которые будут отвечать за наличие воды во всём доме.

водоснабжение частного дома

- Подберём и установим насосное оборудование.

Необходимо правильно рассчитать общий объём прокачиваемой воды с учётом всех сезонных изменений. А затем, подобрать и установить насосное оборудование, которое справится с необходимым объёмом воды.

- Дадим гарантию на работы.

После запуска водоснабжения Вашего дома, мы дадим Вам гарантию на три года.

Звоните, мы объясним, как будем проводить воду в Ваш дом!

Наша компания с начала 90-х активно занимается строительством колодцев, их обустройством, а также мы проводим все виды работ по водоснабжению частных домов.

Так как каждый заказ - это индивидуальный набор требований к организации водоснабжения - мы не станем приводить примеры всех видов решений и схем. Скажем только, что для любого вида устройства водоснабжения частного дома у нас есть всё: от опыта до всех необходимых материалов и инструментов. Вы только представьте - с каким количеством уникальных решений мы столкнулись за эти двадцать лет, что мы работаем в сфере водоснабжения частных домов.

Чтобы понять, как именно можно оптимально решить вопрос водоснабжения Вашего дома - просто позвоните, и мы всё подробно расскажем и объясним. Расскажем какие технологии лучше применять в Вашем случае, а также предварительно рассчитаем на колодец стоимость и на весь объём работ по водоустройству.

 

С радостью проведём консультацию по телефону, звоните!

Если Вам нужна вода в доме, обращайтесь к нам.

Колодец под ключ цена

Наша цена строительства колодца "под ключ" Вам выгодна! Мы гарантируем адекватную стоимость работ и материалов для строительства колодца и заведения воды в дом. Обратите внимание: мы работаем без предоплаты. Это означает, что вы вносите оплату только после принятия работ.

Колодец под ключ с гарантией качества

Мы ответственно подходим к работе. Обязательно идём сквозь плывуны, не останавливаясь на верховодке. Швы колодезных колец тщательно герметизируем. При заведении подводки в помещение гарантируем незамерзание воды и отсутствие протечек. Вы получаете гарантию на все выполненные работы.

Колодец под ключ

Без промедления приступаем к строительству. Процесс работ отлажен, бригада всегда на рабочем месте в рабочее время, пока не сдаст вам готовый источник воды. Это в наших же интересах. От подписания договора до окончания работ проходит, как правило, не более недели. Наши колодцы знает и ценит вся Московская область.

Вся представленная на сайте информация, касающаяся изображения, технических характеристик, наличия на складе, стоимости материалов, а также сроков и стоимости работ, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (п. 2) Гражданского кодекса РФ.
Договор в окончательной форме заключается только после осмотра места предстоящих работ сотрудником компании.

Top.Mail.Ru
Строительные материалы и услуги в Воскресенске

Какая глубина колодца?

Установим донный фильтр?

Да!

Какой будет домик?

Цена под ключ:

0 руб.

Заказать звонок?


Закрыть окно